Calmins поздравляет всех с Новым 2023 годом!

Редакция информационно-аналитического ресурса Calmins.com поздравляет всех читателей с наступающим Новым годом! Этот год был непростым для всех. Кризис существенно отразился на нашей с вами жизни, а также повлиял на российский страховой рынок. В 2022 году мы все столкнулись с сильнейшими потрясениями, но вместе нам удалось их преодолеть. Давайте оставим все плохое позади и встретим 2023 год с улыбкой на лице в окружении близких!

Calmins поздравляет всех с Новым 2023 годом!

Встречаем Новый год вместе!

Желаем потребителям страховых услуг в наступающем году не сталкиваться с проблемами при урегулировании убытков, а также больше хороших и интересных предложений на страховом рынке! Не бойтесь пробовать новые для себя страховые продукты и задумайтесь над защитой своих близких.

Людям, работающим в страховой сфере, желаем больше клиентов, а компаниям дальнейшего процветания и не только сохранить, но и приумножить свою прибыль! Пусть сборы растут, но только за счет хороших продуктов и честной конкуренции.

Calmins Telegram Телеграм Тг

И, конечно, пусть каждый день наступающего года будет наполнен радостью, а неприятности обходят стороной. Мы желаем вам новых успехов и достижений, уверенности в завтрашнем дне, любви и крепкого здоровья! Чтобы в вашей жизни всегда было место для новых идей, возможностей и перспектив. Пусть все пожелания, которые вы загадаете под бой курантов, обязательно сбудутся! Проведите этот Новый год в кругу близких и друзей, успехов вам и благополучия!

Еще один год вместе с Calmins

Автор статьи Calmins: Сергей Н.
Автор: Сергей Н.

В этом году мы написали около 1000 текстов, провели 2 исследования, в рамках которых рассматривали особенности онлайн-маркетплейсов ОСАГО, взяли интервью у ряда экспертов страхового рынка (в общей сложности – 10 материалов), опубликовали десятки подкастов и более 35 контрольных закупок.

Спасибо, что вы остаетесь с нами! Без вас, дорогие читатели, Calmins бы не существовало. И это только начало, ведь в следующем году интересного контента будет еще больше! В 2023 году мы продолжим радовать вас новыми статьями, актуальными новостями о событиях на страховом рынке, аналитикой, обзорами страховых продуктов и другими материалами, которые вы привыкли видеть на нашем ресурсе!

Оценить компанию

А также вы можете следить за нами в социальных сетях:

Возвращайтесь к нам после праздников – будет еще очень много интересного!

Оставайтесь с нами и читайте больше о российском рынке страхования на информационно-аналитическом ресурсе Calmins.com

NEO-волонтер Сергей Н.

Calmins.com ©

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Это тоже очень интересная статья